Unsere Ergebnisse

Hier finden Sie unsere aktuellen Ergebnisse

April 2017

Datum Ort Distanz Pferd Jockey Ergebnis
02.04.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Saluta Bauyrzhan Murzabayev 1
02.04.2017 Berlin-Hoppegarten 2200 Baby Love Bauyrzhan Murzabayev 4
14.04.2017 Bremen 2200 Saluta Bauyrzhan Murzabayev 4
14.04.2017 Bremen 1800 Good Girl Bauyrzhan Murzabayev 4
14.04.2017 Bremen 1800 Gonora Bauyrzhan Murzabayev 3
16.04.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Fresanta Alexander Pietsch 13
16.04.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Royal Rubin Daniele Porcu 2
16.04.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 Bailarina Marc Robert Lerner 4
16.04.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 Gondora Bauyrzhan Murzabayev 1
16.04.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 La Isla Bonita Alexander Pietsch 3
16.04.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Molly Moon Bauyrzhan Murzabayev 1
16.04.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Franamanagh Bayarsaikhan Ganbat 2
17.04.2017 Hannover 1300 Vive l'Ami Michael Cadeddu 1
17.04.2017 Hannover 1400 Vatenko Francesco Ladu 11
17.04.2017 Hannover 2000 Baby Love Bauyrzhan Murzabayev 4
29.04.2017 Magdeburg 2050 Saluta Bauyrzhan Murzabayev 5
29.04.2017 Magdeburg 1800 Royal Rubin Daniele Porcu 7
29.04.2017 Magdeburg 2050 Tresoli Maxim Pecheur 5
29.04.2017 Magdeburg 2050 Oriental Cat Alexander Pietsch 2
29.04.2017 Magdeburg 1550 Roi du Soleil Bauyrzhan Murzabayev 2

Mai 2017

Datum Ort Distanz Pferd Jockey Ergebnis
01.05.2017 Leipzig 1850 Vatenko Patrick Gibson 4
01.05.2017 Leipzig 1850 Franamanagh Szczepan Mazur 3
01.05.2017 Leipzig 2000 Wellensturm Szczepan Mazur 3
01.05.2017 Leipzig 2000 Turfsonne Szczepan Mazur 4
06.05.2017 Dresden 2200 Gonora Alexander Pietsch 1
06.05.2017 Dresden 2200 Baby Love Alexander Pietsch 1
06.05.2017 Dresden 1900 Royal Rubin Daniele Porcu 5
06.05.2017 Dresden 2000 Fresanta Daniele Porcu 2
06.05.2017 Dresden 1500 Antares Bayarsaikhan Ganbat 7
06.05.2017 Dresden 1500 Good Girl Alexander Pietsch 3
06.05.2017 Dresden 2000 Oriental Khan Alexander Pietsch 2
11.05.2017 Bremen 2200 Bailarina Marc Robert Lerner 6
14.05.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Wellensturm Michael Cadeddu 7
14.05.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Vive l'Ami Bauyrzhan Murzabayev 2
14.05.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 Franamanagh Bauyrzhan Murzabayev 3
14.05.2017 Berlin-hoppegarten 1600 Roi du Soleil Stephen Hellyn 6
14.05.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Fresanta Bauyrzhan Murzabayev 7
14.05.2017 Berlin-Hoppegarten 2200 La Isla Bonita Michael Cadeddu 6
14.05.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 Gondora Bauyrzhan Murzabayev 3
16.05.2017 Hannover 2200 Hot Like Mexico Daniele Porcu 2
16.05.2017 Hannover 1750 Antares Bayarsaikhan Ganbat 6
16.05.2017 Hannover 1600 Vatenko Bauyrzhan Murzabayev 9
24.05.2017 Baden-Baden 1400 Good Girl Bauyrzhan Murzabayev 1
24.05.2017 Baden-Baden 1800 Gonora Bauyrzhan Murzabayev 3
25.05.2017 Baden-Baden 2200 Baby Love Alexander Pietsch 1
28.05.2017 Leipzig 2000 Oriental Cat Bauyrzhan Murzabayev 1
28.05.2017 Leipzig 2000 Royal Rubin Bauyrzhan Murzabayev 2
28.05.2017 Leipzig 1850 Roi du Soleil Bauyrzhan Murzabayev 2

Juni 2017

Datum Ort Distanz Pferd Jockey Ergebnis
04.06.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 La Isla Bonita Bauyrzhan Murzabayev 7
04.06.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 Gondora Bauyrzhan Murzabayev 6
04.06.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Turfsonne Bauyrzhan Murzabayev 3
05.06.2017 Hannover 2400 Hot Like Mexico Ioannis Poullis 1
05.06.2017 Hannover 1600 Antares Bauyrzhan Murzabayev 1
05.06.2017 Hannover 1600 Vatenko Bauyrzhan Murzabayev 7
09.06.2017 Berlin-Hoppegarten 1200 Vive l'Ami Bauyrzhan Murzabayev 2
09.06.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Franamanagh Bauyrzhan Murzabayev 3
11.06.2017 Köln 2200 Oriental Khan Bauyrzhan Murzabayev 7
11.06.2017 Köln 1400 Wellensturm Bauyrzhan Murzabayev 10
17.06.2017 Dresden 2000 Roi du Soleil Bauyrzhan Murzabayev 3
17.06.2017 Dresden 1900 Fresanta Bauyrzhan Murzabayev 1
17.06.2017 Dresden 2000 Oriental Cat Jozef Bojko 5
17.06.2017 Dresden 2000 Tresoli Stephen Hellyn 3
18.06.2017 Bremen 2200 Baby Love Bauyrzhan Murzabayev 4
18.06.2017 Bremen 2200 Gonora Bauyrzhan Murzabayev 1
24.06.2017 Magdeburg 1550 Wellensturm Bauyrzhan Murzabayev 2

Juli 2017

Datum Ort Distanz Pferd Jockey Ergebnis
01.07.2017 Hamburg 2200 Gondora Bauyrzhan Murzabayev 6
01.07.2017 Hamburg 1600 Franamanagh Lilli-Marie Engels 9
01.07.2017 Hamburg 1600 Antares Olga Laznovska 7
01.07.2017 Hamburg 1200 Good Girl Bauyrzhan Murzabayev 2
02.07.2017 Hamburg 1600 Molly Moon Bauyrzhan Murzabayev 9
02.07.2017 Hamburg 2400 Oriental Khan Bauyrzhan Murzabayev 15
02.07.2017 Hamburg 2400 Gonora Ali Alshowaikh 2
02.07.2017 Hamburg 1300 Vive l'Ami Bauyrzhan Murzabayev 4
04.07.2017 Hamburg 2200 Baby Love Bauyrzhan Murzabayev 7
04.07.2017 Hamburg 2000 La Isla Bonita Ali Alshowaikh 11
04.07.2017 Hamburg 2000 Fresanta Bauyrzhan Murzabayev 9
09.07.2017 Hannover 1900 Oriental Cat Maxim Pecheur 10
09.07.2017 Hannover 1600 Tresoli Bauyrzhan Murzabayev 5
15.07.2017 Dresden 2000 Baby Love Alexander Pietsch 4
15.07.2017 Dresden 2000 Gonora Marco Casamento 2
15.07.2017 Dresden 1900 Fresanta Bauyrzhan Murzabayev 2
15.07.2017 Dresden 2200 Tigerin Marco Casamento 4
15.07.2017 Dresden 1500 Wellensturm Bauyrzhan Murzabayev 5
15.07.2017 Dresden 1900 Turfstern Bauyrzhan Murzabayev 4
16.07.2017 Köln 2400 Hot Like Mexico Michael Cadeddu 6
21.07.2017 Bad Harzburg 1200 Good Girl Bauyrzhan Murzabayev 8
22.07.2017 Bad Harzburg 1850 Antares Bauyrzhan Murzabayev 8
23.07.2017 Bad Harzburg 1850 Roi du Soleil Marco Casamento 4
26.07.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Antares Bauyrzhan Murzabayev 2
26.07.2017 Berlin-Hoppegarten 1200 Vatenko Marco Casamento 7
26.07.2017 Berlin-Hoppegarten 1200 Vive l'Ami Michael Cadeddu 1
26.07.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Edith Bauyrzhan Murzabayev 2
26.07.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 Molly Moon Bauyrzhan Murzabayev 5
29.07.2017 Bad Harzburg 1850 Wellensturm Bauyrzhan Murzabayev 2
29.07.2017 Bad Harzburg 1850 Franamanagh Alexander Pietsch 5

August 2017

Datum Ort Distanz Pferd Jockey Ergebnis
05.08.2017 Bad Doberan 2050 Baby Love Alexander Pietsch 6
05.08.2017 Bad Doberan 1750 Tresoli Bauyrzhan Murzabayev 1
05.08.2017 Bad Doberan 1750 Roi du Soleil Bauyrzhan Murzabayev 3
05.08.2017 Bad Doberan 2050 Turfsonne Bauyrzhan Murzabayev 5
06.08.2017 Düsseldorf 2200 Gondora Bauyrzhan Murzabayev 10
06.08.2017 Düsseldorf 2200 Gonora Bauyrzhan Murzabayev 7
07.08.2017 Bad Doberan 1200 Good Girl Michael Cadeddu 5
07.08.2017 Bad Doberan 1900 Ventus Bauyrzhan Murzabayev 6
07.08.2017 Bad Doberan 1900 Royal Rubin Michael Cadeddu 5
12.08.2017 Berlin-Hoppegarten 2400 Tigerin Stephen Hellyn 7
12.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Zindai Bauyrzhan Murzabayev 5
12.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1200 Vatenko Bauyrzhan Murzabayev 6
12.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1200 Vive l'Ami Michael Cadeddu 2
12.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Edith Bauyrzhan Murzabayev 6
13.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Antares Bauyrzhan Murzabayev 5
13.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Molly Moon Michael Cadeddu 7
13.08.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 Hot Like Mexico Adrie de Vries 8
13.08.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 Wellensturm Jozef Bojko 3
13.08.2017 Berlin-Hoppegarten 2400 Oriental Khan Bauyrzhan Murzabayev 4
13.08.2017 Berlin-Hoppegarten 2400 Ventus Alexander Pietsch 2
20.08.2017 Hannover 2400 Gonora Robin Weber 3
20.08.2017 Hannover 2000 Fresanta Michael Cadeddu 11
22.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1200 Vatenko Bauyrzhan Murzabayev 3
22.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1200 Vive l'Ami Michael Cadeddu 2
22.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Tresoli Bauyrzhan Murzabayev 3
22.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Antares Marco Casamento 2
22.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1400 Good Girl Michael Cadeddu 2
22.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Zindai Bauyrzhan Murzabayev 10
22.08.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Royal Rubin Eduardo Pedroza 5
22.08.2017 Berlin-Hoppegarten 2200 Tigerin Marco Casamento 9
22.08.2017 Berlin-Hoppegarten 2200 Wellensturm Michael Cadeddu 2
26.08.2017 Baden-Baden 2400 Ventus Bauyrzhan Murzabayev 10
31.08.2017 Baden-Baden 2400 Baby Love Alexander Pietsch 1

September 2017

Datum Ort Distanz Pferd Jockey Ergebnis
03.09.2017 Dresden 2200 Tigerin Melina Ehm 6
03.09.2017 Dresden 1400 Good Girl Carlos Henrique 10
03.09.2017 Dresden 1400 Vatenko Tommaso Scardino 4
03.09.2017 Dresden 1900 Turfsonne Rene Piechulek 9
03.09.2017 Dresden 1900 Fresanta Rene Koplik 3
03.09.2017 Dresden 1900 Turfstern Rene Piechulek 1
03.09.2017 Dresden 1900 Wellensturm Rene Piechulek 3
03.09.2017 Dresden 1400 Mademoiselle Carlos Henrique 4
03.09.2017 Dresden 1400 Gülden Görl Tommaso Scardino 3
09.09.2017 Magdeburg 2050 Molly Moon Stephen Hellyn 2
09.09.2017 Magdeburg 1800 Royal Rubin Eduardo Pedroza 2
09.09.2017 Magdeburg 2050 Gonora Stephen Hellyn 1
09.09.2017 Magdeburg 1550 Antares Bauyrzhan Murzabayev 1
09.09.2017 Magdeburg 1550 Roi du Soleil Bauyrzhan Murzabayev 3
16.09.2017 Leipzig 2000 Wellensturm Rene Piechulek 2
16.09.2017 Leipzig 2000 Orkanos Alexander Pietsch 1
16.09.2017 Leipzig 1600 Vatenko Sonja Daroszewski 6
16.09.2017 Leipzig 3050 Tigerin Alexander Pietsch 6
16.09.2017 Leipzig 1850 Ventus Daniele Porcu 5
17.09.2017 Hannover 2400 Baby Love Stephen Hellyn 7
17.09.2017 Hannover 2400 Hot Like Mexico Marco Casamento 3
17.09.2017 Hannover 2000 Zindai Roy N.J.van Eck 7
17.09.2017 Hannover 2000 Tresoli Stephen Hellyn 5
17.09.2017 Hannover 1750 Edith Bauyrzhan Murzabayev 4
30.09.2017 Magdeburg 2050 Gonora Stephen Hellyn 3
30.09.2017 Magdeburg 1800 Wellensturm Alexander Pietsch 1
30.09.2017 Magdeburg 2050 Royal Rubin Michael Cadeddu 7
30.09.2017 Magdeburg 2050 Molly Moon Stephen Hellyn 1
30.09.2017 Magdeburg 2050 Ventus Stephen Hellyn 4
30.09.2017 Magdeburg 2050 Edith Bauyrzhan Murzabayev 2

Oktober 2017

Datum Ort Distanz Pferd Jockey Ergebnis
01.10.2017 Hannover 2200 Baby Love Alexander Pietsch 11
01.10.2017 Hannover 2000 Turfstern Jack Mitchell 9
01.10.2017 Hannover 1600 Orkanos Daniele Porcu 9
01.10.2017 Hannover 1400 Gondano Jack Mitchell 6
03.10.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 La Isla Bonita Alexander Pietsch 7
03.10.2017 Berlin-Hoppegarten 2000 Turfsonne Bauyrzhan Murzabayev 6
03.10.2017 Berlin-Hoppegarten 1200 Vatenko Nicol Polli 9
03.10.2017 Berlin-Hoppegarten 1200 Vive l'Ami Bauyrzhan Murzabayev 1
03.10.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Zindai Alexander Pietsch -
03.10.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Gülden Görl Adrie de Vries 1
07.10.2017 Dresden 2200 Tigerin Alexander Pietsch 7
07.10.2017 Dresden 1900 Fresanta Maxim Pecheur 4
07.10.2017 Dresden 1900 Tresoli Bauyrzhan Murzabayev 3
07.10.2017 Dresden 1500 Go Rose Bauyrzhan Murzabayev 1
08.10.2017 Dortmund 1600 Mademoiselle Daniele Porcu 8
14.10.2017 Berlin-Hoppegarten 1400 Glen Iris Bauyrzhan Murzabayev 6
14.10.2017 Berlin-Hoppegarten 1600 Orkanos Bauyrzhan Murzabayev 5
14.10.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Wellensturm Sonja Daroszewski 9
14.10.2017 Berlin-Hoppegarten 1800 Turfsonne Nicola Sechi 5
15.10.2017 Wroclaw 2400 Gonora Rene Koplik 5
20.10.2017 Baden-Baden 2400 Baby Love Alexander Pietsch 8
20.10.2017 Baden-Baden 2400 Hot Like Mexico Adrie de Vries 2
20.10.2017 Baden-Baden 1400 Gondano Bauyrzhan Murzabayev 15
20.10.2017 Baden-Baden 1400 Vive l'Ami Bauyrzhan Murzabayev 10
20.10.2017 Baden-Baden 1600 Vatenko Bauyrzhan Murzabayev 7
20.10.2017 Baden-Baden 1600 Turfsonne Andreas Helfenbein 12
21.10.2017 Dresden 1500 Fresanta Bauyrzhan Murzabayev 2
21.10.2017 Dresden 2100 La Isla Bonita Alexander Pietsch 7
21.10.2017 Dresden 2100 Tresoli Rene Piechulek 3
21.10.2017 Dresden 2000 Ventus Bauyrzhan Murzabayev 3
28.10.2017 Leipzig 2000 Tigerin Alexander Pietsch 3
28.10.2017 Leipzig 1850 Gonora Rene Piechulek 3
28.10.2017 Leipzig 1600 Zindai Bauyrzhan Murzabayev 3
28.10.2017 Leipzig 3050 La Isla Bonita Alexander Pietsch 7
31.10.2017 Magdeburg 2050 Orkanos Stephen Hellyn 8
31.10.2017 Magdeburg 2050 Wellensturm Tommaso Scardino 4
31.10.2017 Magdeburg 1800 Molly Moon Jozef Bojko 6
31.10.2017 Magdeburg 1800 Edith Bauyrzhan Murzabayev 1
31.10.2017 Magdeburg 1300 Vatenko Bauyrzhan Murzabayev 1
31.10.2017 Magdeburg 2050 Ventus Alexander Pietsch 5
31.10.2017 Magdeburg 2050 Oriental Khan Bauyrzhan Murzabayev 1

November 2017

Datum Ort Distanz Pferd Jockey Ergebnis
01.11.2017 München 2200 Turfsonne Jozef Bojko 10
01.11.2017 München 1600 Mademoiselle Bauyrzhan Murzabayev 5
22.11.2017 Dresden 1900 Turfsonne Erhan Yavuz 10
22.11.2017 Dresden 1900 Turfstern Rene Piechulek 6
22.11.2017 Dresden 2200 Tresoli Rene Piechulek 5
22.11.2017 Dresden 2200 Tigerin Erhan Yavuz 4
22.11.2017 Dresden 1500 Fresanta Bauyrzhan Murzabayev 3
22.11.2017 Dresden 1900 La Isla Bonita Bauyrzhan Murzabayev 5
22.11.2017 Dresden 1900 Zindai Rene Piechulek 1
22.11.2017 Dresden 1900 Black Maria Stephen Hellyn 6

Aktuelle Trainerstatistik

des Galopprennsports

Über den folgenden Link gelangen Sie zu einer Rangliste der Trainererfolge von 1979 bis Jetzt.

>> Hier geht es zu German Racing

Neuigkeiten

  • 31.10.2017

    Magdeburg - Rennstall Hoppegarten und Bauyrzhan Murzabayev gewinnen auch das BBAG Auktionsrennen.

Direktkontakt

Trainer Roland Dzubasz
Berliner Straße 67a
15366 Neuenhagen

Mobil: +49 172/ 30 71 15 7
Fax: +49 03342/ 69 64 788

Mail: rolanddzubasz (at) aol.com